Оральный секс очень приятен, но не все готовы им заниматься. Причины такого отказа разнообразны и могут иметь различное происхождение: от неудачного опыта до простого отсутствия знаний о его практике.

Такие ситуации возникают как у мужчин, так и у женщин, хотя верно то, что когда у DosugCz проститутки месячные, ее партнер может быть немного менее готов к оральному сексу.

Иногда отказ партнера от орального секса объясняется просто тем, что ему это не нравится. И хотя для большинства людей это, как правило, приятный опыт, правда заключается в том, что для других он не так приятен. И это нормально.

Оральный секс похож на любую другую практику. Точно так же, как может не нравиться анальный секс, легкий шлепок или определенная сексуальная позиция, может не нравиться удовольствие, доставляемое ртом. Важно также знать, что есть люди, которые очень традиционны и решительно отвергают определенные сексуальные практики, которые они до сих пор считают запретными.

Взаимосвязь между эгоизмом и оральным сексом

Еще одна причина, по которой госпожа в Москве не занимается оральным сексом — это эгоизм. Некоторые люди любят получать удовольствие, но не так любят его дарить. И в оральном сексе это встречается довольно часто, особенно в парах, где нет равноправных отношений.

В таких случаях женщина часто соглашается на оральный секс с мужчиной, чтобы быть принятой и потому что у нее есть заблуждение, что он бросит ее, если она этого не сделает, или потому что она боится, что он будет считать ее подавленной. Это мысли, которые, прежде всего, возникают у подростков и при первых отношениях или просто для того, чтобы избежать одиночества.

Однако есть мужчины, которые пользуются этим преимущественным положением, чтобы заставить женщину выполнить над ними фелляцию, но при этом они оттягивают момент куннилингуса. И самое страшное, что день, когда они это сделают, никогда не наступает. В таких случаях лучше всего переосмыслить отношения пары, потому что справедливым и логичным будет отдавать и получать.

Партнер не знает, как заниматься оральным сексом

Еще одна причина, по которой партнер не занимается оральным сексом, заключается в том, что он не знает, как это делается. Стоит понимать, что не все люди являются хорошими любовниками. Кроме того, секс также требует практики и обучения.

К счастью, эту проблему можно легко решить. В настоящее время в Интернете можно найти множество книг, журналов или информации, объясняющей, как заниматься оральным сексом. Можно вместе читать содержание и практиковаться, чтобы понемногу учиться и совершенствовать технику, которая приведет к оргазму.

Отсутствие гигиены останавливает оральный секс

Многие люди отказываются от орального секса, потому что он вызывает у них отвращение, так как считается грязной частью тела. Конечно, важно соблюдать строгую гигиену. Но если все же есть нежелание, решение простое.

Просто тщательно мойтесь перед сексом. Также интересной практикой может быть занятие в ванне, в душе или в джакузи. Таким образом, партнер может быть уверен, что участок идеально чист.

Волосы доставляют неудобства при оральном сексе

оральный сексВолосы в области гениталий также могут быть использованы в качестве оправдания отказа от орального секса. Депиляция этой части тела — дело очень личное, и решение об удалении или не удалении волос должно приниматься каждым человеком самостоятельно, а не по предложению другого, хотя к предложению можно прислушаться. Прочтите интересную статью https://life.ru/p/1242242